воскресенье, 21 мая 2017 г.

Мечтаю о ярком лете!

Доброго дня друзья! У нас по прежнему пасмурно за окном, а душа просит ярких красок. Вот и родилась очередная красочная работа )) Для создания таких работ я использую основу из переплетного картона, на который приклеиваю двунитку и грунтую акриловым грунтом. Далее в ход идут трафареты, текстурная паста и акварель. Акварельные фоны мне нравятся своей воздушностью, прозрачностью и переходами. И да, в любом акварельном фоне я всегда использую белый цвет для приглушения насыщенных оттенков, и сепию для выделения акцентов. Этот холст посвящен моим мечтам о цветущем лете, полном ярких красок. Отправлю эту работу на 5 этап СП Многослойность - это просто.













И покажу свои предыдущие работы по проекту:





Участвую в заданиях:








8 комментариев:

  1. Как же мне нравится это цветовое сочетание!
    Очень красиво!)))
    Спасибо за участие в нашем СП!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  2. Работа по пятому этапу - настоящая нежность! Очень по-весеннему! И все работы замечательные. Стильные, завораживающие! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько нежной цветочной красоты! Свежие, легкие, очень приятные цветовые акценты! Спасибо за Ваше участие в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа, краски, текстура, все очень красиво и гармонично. Спасибо от блога Polkadot

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, какая она свежая и дышит солнцем просто! Очень нравится такой тканевый фон и то, как вы красиво с ним обошлись. С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить